Easyelectronics.ru

Электроника для всех
Текущее время: 14 ноя 2019, 09:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов

JLCPCB – Прототипы печатных плат за $2/10pcs (Любой цвет!)
Крупнейший производитель печатных плат и прототипов. Более 600000 клиентов и свыше 10000 заказов в день!
Получите скидку на почтовую отправку при первом заказе в JLCPCB!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: at90usb162 & Eagle или Proteus
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 13:54 
Заглядывает иногда

Доброго времени суток, подскажите, есть ли у кого готовая разводка под at90usb162, а то в стандартных нет, а рисовать не очень охота.. да и не понятно, какой корпус использовать.

у меня вариант либо рисовать в Eagle (но там мне не очень нравится момент с падами под выводные микрухи.. либо в Proteus`е и обрисовывать в ARES`е (этот вариант мне больше нравится)

как в Proteus/ARES делать свои девайсы - не понятно.. а так редактор очень хороший.. мне нравится
практически как и Eagle, только проще как-то. при передвижении компонента не приходится проводки перетаскивать самому за ним..

Заголовок сообщения: Re: at90usb162 & Eagle или Proteus
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 20:55 
Заглядывает иногда

Если Вам нужна разводка под программатор на AT90USB162, то здесь и тут есть разводка в Proteus.

Заголовок сообщения: Re: at90usb162 & Eagle или Proteus
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 22:00 
Только пришел

baxster писал(а):
Доброго времени суток, подскажите, есть ли у кого готовая разводка под at90usb162, а то в стандартных нет, а рисовать не очень охота.. да и не понятно, какой корпус использовать.

у меня вариант либо рисовать в Eagle (но там мне не очень нравится момент с падами под выводные микрухи.. либо в Proteus`е и обрисовывать в ARES`е (этот вариант мне больше нравится)

как в Proteus/ARES делать свои девайсы - не понятно.. а так редактор очень хороший.. мне нравится
практически как и Eagle, только проще как-то. при передвижении компонента не приходится проводки перетаскивать самому за ним..

Сори за то что поднимаю трупа, но если нужно, то вот http://www.electronicslab.ph/forum/inde ... #msg179077

Часовой пояс: UTC + 5 часов