Easyelectronics.ru

Электроника для всех
Текущее время: 24 ноя 2017, 14:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов

• 10 шт. 2-слоя 100*100mm 2$. Быстрый заказ: JLCPCB.com
    • JLCPCB - это крупнейшая фабрика PCB прототипов в Китае.
    • Имеющий более 290,000 клиентов и выполняющий более 8,000 заказов в день.
    • LCSC - Крупнейший китайский онлайн магазин радиодеталей.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разработка электронных устройств
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 10:17 
Только пришел

Выполню весь комплекс работ по проектированию электронных устройств.
Проектирование "железа" любой сложности: схемы, платы, заказ печатных плат, сборка, изготовление прототипа, сопровождение производства.
Написание ПО для микроконтроллеров: С,С++, Ассемблер, Бейсик. HW платформы: C51, AVR, PIC, MSP430, STM32 итд. Хорошо ориентируюсь во встроенной периферии STM32.
Большой опыт удаленной работы, хороший английский.
Ограниченный опыт: Написание тех. документации, в т.ч. на английском, Создание ПО для ПК, Perl scripting, HTML, Механическая обработка материалов, программирование CNC.
В настоящее время работаю удаленно в BiPOM electronics: www.bipom.com

Недавние проекты.

Система удаленного Мониторинга и управления технологическим процессом. Содержит микроконтроллер, графический TFT дисплей, SD карту памяти, USB, WiFi модуль. Поддерживается удаленное обновление встроенного ПО. Работает как web сервер, т.е. доступно с любого устройства (компьютер, телефон) при помощи стандартного браузера. WiFi может работать в двух режимах: как клиент (подключение к роутеру) и как точка доступа (прямая связь с ПК, роутер не нужен).

Метроном Модель 40. Усовершенственная версия Модели 30: http://www.mcadamsinstruments.com/page2.htm
Содержит STM32, графический TFT дисплей с емкостной тач-панелью. Используется вся встроенная периферия STM32: вложенные прерывания, DMA, таймеры. Хитрый алгоритм синтеза звука (многоголосье), умеет показывать спектр, используется FFT.

ProPAC Infinity - инжектор химических добавок: http://allen-anderson-vqjp.squarespace.com/infinity-1/
Содержит многоуровневую систему контроля и защиты от возможных сбоев оборудования. Связь с внешним миром по MODBUS или по собственному протоколу Titan Industries. Поддерживается управление по ИК.

Ранние проекты.

- Устройство обмена данными по GSM. Поддерживаются SMS и USSD.
- Копирование существующего игрового устройства (USB, Buletooth, MEMS-ы)
- Серия приборов для регистрации ЕИЭМПЗ (Естественного Импульсного Электро Магнитного Поля Земли, используется в геологии).
- Системы управления освещением Комфорт: http://www.derkluth.com/html/comfort_8_3.html и High Performance: http://www.derkluth.com/html/high_performance3.html
- Источники бесперебойного питания
- Dialup модемы
- Оборудование для медицины: Электроскальпель, Миостимулятор.

Ищу постоянную работу, желательно в удаленном режиме. Рассмотрю варианты с переездом.

Заголовок сообщения: Re: Разработка электронных устройств
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 04:07 
Здравствуйте!

Час добрый, dersu-uzalah!
Мне нужно разработать простой стабилизатор для токовых светодиодов, но исполнение блок-модульное, с диодным мостом "DB107 1A, 1000V DB-1. 1000V, 1,0A" и компонентами NSI50350ADT4G
Буду признателен оперативному отклику!
Роберт
sufyanov-rob@ya.ru

Заголовок сообщения: Re: Разработка электронных устройств
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:26 
Здравствуйте!

dersu-uzalah писал(а):
Выполню весь комплекс работ по проектированию электронных устройств.
Проектирование "железа" любой сложности: схемы, платы, заказ печатных плат, сборка, изготовление прототипа, сопровождение производства.

Добрый день,
пожалуйста, свяжитесь со мной через личный кабинет или email, т.к. я только зарегистрировался я не могу самостоятельно вам написать.

Часовой пояс: UTC + 5 часов