Easyelectronics.ru

Электроника для всех
Текущее время: 21 окт 2018, 11:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов

• JLCPCB - Прототипы 10 PCBs всего за 2$ (100*100mm, 2-layer)
    • Как мы делаем платы, смотрите на YouTube
    • Крупнейшая китайская фабрика прототипов. 300000+ заказчиков и 10000+ заказов в день!
    • LCSC - Крупнейший китайский онлайн магазин комплектующих.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Cyberforum ворует ветки с этого форума частично и целиком
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 22:54 
Супермодератор

Парень отличный автомеханик. Ничего, что чужие тачки раздевает, зато всегда консультирует. Прекрасный специалист, рекомендую.

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Cyberforum ворует ветки с этого форума частично и целиком
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 23:10 
Заглядывает иногда

Кот495 писал(а):
Я лично ходил туда и смотрел на уворованные у меня сообщения.

Я ходил по вашим ссылкам. Да, ворованное есть. Я разве обратное утверждал (что ворованного там нет)? Покажите же мне, когда именно.

Кот495 писал(а):
Так что пропаганда здесь - ваша, сэр.

Да нет, достоверные данные от постоянного пользователя. А не "потыкавшегося" по избранным ссылкам:
Цитата:
Немного потыкался по киберфоруму. Сообщения либо являются клонами, либо старые по времени, 2012-2016 года. Вероятно в то время форум еще существовал как самостоятельная единица. Затем, вероятно, был продан/перекуплен.

Вот это и есть пропаганда.
Видите ли, форум тот живой, достоверно. Куда живее данного, нравится вам это или нет - неважно. Просто там тематика гораздо разнообразнее здешней, потому и пользователей гораздо больше. Это не хорошо и не плохо, это факт.

STT писал(а):
Парень отличный автомеханик. Ничего, что чужие тачки раздевает, зато всегда консультирует. Прекрасный специалист, рекомендую.

Остроумно, но отношения к пропаганде басмастера не имеет.
От того, что часть тем ворованная, остальная ворованной не становится. От того, что админ (видимо) ворует ветки, остальные пользователи ворами не являются.
Форум не единый организм со своим собственным сознанием, а место общения разнообразных людей. Подавляющее большинство которых вообще не в курсах о теме воровства веток.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 23:19 
Супермодератор

Имеет отношение к вашей пропаганде киберфорума. Детали, которые не сумел спереть, покупаются. От этого ремонт тачки внезапно становится легальным. Часть деталей ведь неворованная. А клиенты и не догадываются откуда детали. Тачка едет? Цель достигнута?Отличный автосервис.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 23:22 
Старожил

Мне пофиг, живой он там или мертвый. Раз ворует - значит ДРЯНЬ!

А пользователи сами решают - сидеть ли в позорном месте, разделяя с админом презрение всех порядочных людей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 23:26 
Старожил

Rius, меня то помните, модератора ЦОС и электроники там в те годы? Моему слову верите? Так вот я тут. И мне прекрасно все видно, что чужое, а что родное там. И память у меня прекрасная. И тем ворованных нонче там не один десяток появился и не только с электроникса.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 23:27 
Старожил

Вопрос - какой юзер знает, в курсах ли большинство о теме воровства веток (на том форуме)?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 23:29 
Старожил

...вряд-ли, темы о воровстве тупо подчищаются.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 23:32 
Старожил

Какой? - каждый, который наблюдает внезапное появление целых тем, в которых никто из живых собеседников участия не принимал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 23:45 
Заглядывает иногда

STT писал(а):
Имеет отношение к вашей пропаганде киберфорума. Детали, которые не сумел спереть, покупаются. От этого ремонт тачки внезапно становится легальным. Часть деталей ведь неворованная. А клиенты и не догадываются откуда детали. Отличный автосервис.
Ну ещё раз перечитайте, а? Не охота повторяться.

raxp писал(а):
Rius, меня то помните, модератора ЦОС и электроники там в те годы? Моему слову верите? Так вот я тут. И мне прекрасно все видно, что чужое, а что родное там. И память у меня прекрасная. И тем ворованных нонче там не один десяток появился и не только с электроникса.
Да. Помню. Верю. Доказательства вон ещё в первом посте лежат.
Однако, темы там появляются сотнями за день. Сколько % из них составляют ворованные?
Те, в которых я участвую, я наблюдаю с начала и до конца. И копирование сообщений среди таких не встречалось, топикстартеры в большинстве своём отвечали адекватно. Это не значит, что копирования нет. Это значит, что есть живые темы и живые люди.

По поводу ворованных жалуйтесь в Google: Сообщить в Web-спаме.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 23:55 
Старожил

Rius, да вы циник.
За последние месяцы в электронике процентов 30 тем отсюда, еще десяток с техников ру )

зы: доказательства не только в этой теме, их тут две темы.

Последний раз редактировалось raxp 05 апр 2018, 23:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 23:55 
Старожил

Интересно, а сколько в таком случае там Фейковых пользователей и кто отвечает по сообщениям, адресованным им? :)

P.S. Небожительство модераторов кибера озвучено и в других форумах (активными ранее членами данного форума)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 00:05 
Старожил

Rius писал(а):
Ну ещё раз перечитайте, а?
Даже один раз прочитать - многовато чести вообще-т...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 00:06 
Заглядывает иногда

raxp, да я же не электронщик и в этих темах практически не участвую, потому не вижу.
Я по C# больше, и там не-ботов вижу, и знаю живых же участников. Ответы мне и им (известным), говорят о не ботовой природе топикстартера. И появление темы на пару страниц из ниоткуда видел, и сам в таких участвовал. Это возможно. Так что внезапное появление не достоверный критерий для привлечения внимания.
А при зачистке информации, большинство пользователей и не в курсе. Я и сам случайно узнал только потому, что данный форум почитываю.

KPG, теоретически можно провернуть, переадресуя ответы им на исходные форумы, откуда взят топик. Чтобы поддержать видимость разумного общения. Но это такая жесть в реализации, что всё посыпется только так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 00:10 
Супермодератор

Rius писал(а):
Ну ещё раз перечитайте, а? Не охота повторяться.

Перечитайте Вы. Нравится среди объедков нормальные помидорки отыскивать - бога ради. Только не пропагандируйте свой образ жизни. До тех пор, пока Ваша свобода не мешает моей, Вы в праве поступать как Вам удобно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 00:12 
Заглядывает иногда

STT, подавление инакомыслия и здесь? Аж со стороны супермодератора? А пальцем тыкаем на киберфорум...
Покажите мне, где моя пропаганда?
Ну кроме того, что моё мнение не совпадает с вашим.

Прям конфликт промытых интернет-пользователей двух всем известных стран в миниатюре.

Судя по сообщениям здесь, для защиты информации форума решено ничего не предпринимать. Почему? Если не нравится воровство, пишите петиции поисковикам или в прокуратуру (кто считает эти действия вне закона).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 00:35 
Супермодератор

Вам нравится киберфорум?! Отлично. Он нечистоплотен? Факт. Что Вы пытаетесь доказать или защитить? Наличие жемчужины в выгребной яме? Ищите да обрящете. Если Вам по душе такой форум, это Ваш выбор. Зачем его защищать и пропагандировать? Вы из тамошних модераторов? Тогда объяснимо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 00:45 
Заглядывает иногда

STT писал(а):
Вам нравится киберфорум?!
Нейтрально. Я только вижу загребание всего и вся там под одну гребёнку.

STT писал(а):
Он нечистоплотен? Факт.
Админ - да, факт. Пользователи - нет.

STT писал(а):
Что Вы пытаетесь доказать или защитить?
См. выше.

STT писал(а):
Наличие жемчужины в выгребной яме? Ищите да обрящете.
Пока что я вижу, что здешние пользователи ищут в выгребной яме старых постах следы "преступлений".
Я интересуюсь только новыми постами. Возможно, что ворованные темы таким образом добавляются, что их при такой постановке поиска просто не видно. Тогда дополнительную массу для SEO они составляют, но наверху не появляются и не привлекают внимания.

STT писал(а):
Зачем его защищать и пропагандировать?
Про защиту см. выше. Про пропаганду прошу привести мою цитату.

STT писал(а):
Вы из тамошних модераторов? Тогда объяснимо.
Не имею ни малейшего отношения к модераторскому составу любого уровня. Можете там посмотреть/поискать, если не верите.
Но вы ведёте себя, будто я аж админ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 00:53 
Супермодератор

Смешно. Особенно про пользователей, которые нет. Нравится пикник на помойке с наветренной стороны? Оставайтесь при своем мнении, Ваше право. И да, здесь банят только за быдляк, личные наезды и навешивание ярлыков (к последнему, кстати, Вы были близки). К остальному относятся вполне толерантно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 00:58 
Старожил

Цитата:
Пока что я вижу, что здешние пользователи ищут в выгребной яме старых постах следы "преступлений".
Я интересуюсь только новыми постами. Возможно, что ворованные темы таким образом добавляются, что их при такой постановке поиска просто не видно. Тогда дополнительную массу для SEO они составляют, но наверху не появляются и не привлекают внимания.
а я вот вижу в частности, что все мои новые темы спиж...ы с электроникса на кибер без зазрения совести, а еще вижу что вам хоть 'Ссы в глаза - а вы всё Божья роса'. Надоели уже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 01:15 
Старожил

Rius писал(а):
STT писал(а):
Он нечистоплотен? Факт.
Админ - да, факт. Пользователи - нет..

От здешних пользователей то, что Вы хотите? Вы согласились в наличии факта, что ещё не так? :)

P.S.Топик состоялся, мнения высказаны. Кому интересен кибер,наверное пользуются им в неведении,
но у меня даже uBlock Origin c ним подглючивает, так что живу как то без него. :)
Флудите на здоровье!
Если на форуме не найти первоисточники тем, то нах такой форум?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 08:12 
Заглядывает иногда

STT писал(а):
Смешно. Особенно про пользователей, которые нет. Нравится пикник на помойке с наветренной стороны? Оставайтесь при своем мнении, Ваше право. И да, здесь банят только за быдляк, личные наезды и навешивание ярлыков (к последнему, кстати, Вы были близки). К остальному относятся вполне толерантно.

Да вы что?! Покажите мою цитату, пожалуйста. Только не с "ямой", потому что это именно ваши слова.
По-моему, это на меня с первого же упоминания киберфорума навешали кучу ярлыков. Я разве что детей ещё не ем.
Вы мне таки не показали, где же моя пропаганда.
И ещё хочу вам напомнить о
Цитата:
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)

raxp писал(а):
Цитата:
а я вот вижу в частности, что все мои новые темы спиж...ы с электроникса на кибер без зазрения совести, а еще вижу что вам хоть 'Ссы в глаза - а вы всё Божья роса'. Надоели уже.

А я вижу, что есть темы, которые не "спиж...ы" ниоткуда. Но люди в этом топике их существование отрицают или игнорируют.

KPG писал(а):
От здешних пользователей то, что Вы хотите? Вы согласились в наличии факта, что ещё не так? :)

Чтобы прекратили ныть и начали защищать свой контент законными методами, расшевелили наконец своего админа (вот такая у меня пропаганда, ага). А также перестали обвинять всех инакомыслящих во всех грехах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 10:32 
Старожил

И этот <censored> будет нам здесь еще законы начитывать? Покрывающий воров - сам соучастник.
Вишь ему не понравилось, ноют здесь или нет.
Rius, идите на... киберфорум.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 10:46 
Заглядывает иногда

Кот495, я правильно понимаю, что это Вы так:
  • публично выразили мне завуалированное оскорбление средствами информационно-телекоммуникационной сети Интернет?
  • публично же обвинили меня в соучастии некоему преступлению - воровству?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 13:55 
Старожил

Думаю, если данный топик будет находится в топе (или закреплённый в шапке) местного форума,
то админам кибера это, как бельмо на одном месте :)
и им это будет постоянно неприятно, когда у поисковиков или кого то другого появляются вопросы.

P.S. Особенно когда пользователь вводит в поисковике -КиберФорум, а тут и этот чудо топик!
Возможно, они (админы), попробуют как то урегулировать данный нехороший момент своей публичной деятельности. :)
Парадокс однако - одного пользователя киберфорума уже это напрягло, судя по сообщениям здесь, но тема не обсуждается им (пользователями) на самом киберфоруме.

Интересно, а, например, с форумов сйтов radiokot, electronix, vrtp , cqham, roboforum ... ворует? :)

Последний раз редактировалось KPG 06 апр 2018, 15:15, всего редактировалось 8 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:05 
Супермодератор

https://ds-release.ru/novye-uroki-uzhe-skoro/

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов