Easyelectronics.ru

Электроника для всех
Текущее время: 19 июн 2018, 03:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов

• JLCPCB - Платы прототипов всего за 2$ c бесплатной доставкой (при первом заказе)
    • 10 PCBs за $2 для 2 слоев, $15 для 4 слойной, $74 для 6 слойной платы.
    • Крупнейший китайский производитель прототипных плат. 290000+ клиентов & 8000+ заказов в день!
    • LCSC - Крупнейший китайский онлайн магазин радиодеталей.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конторка та еще.......
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 19:56 
Заглядывает иногда

Заказывал Осциллограф Rigol DS1102E, оплачивал через WebMoney(WMZ) и в результате оказалось что там берется некоторая доп. комиссия но у меня не хватало денег с учетом данной комиссии и мне сделали небольшую скидку (типо гони сколько етсть) =)

Вообщем впечатление от данной конторы просто супер, особенно от менеджера Юлия Щирба =)

СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 13:43 
Только пришел

Мне приходилось общаться с человеком с Львова, Константином, приятный в общении человек.
Но он ответственен за сам сайт и его поддержку, к нему вопросов нет вообще ни каких.

Притензии на политику магазина, или идиотизм/маразм отдела в Харькове/Украина.
Я с этим магазином столкнулся у нас в Харькове/Украина. Что могу сказать - продажа через сайт и сам магазин, это 2 разные планеты.
плюсы - явны, их можно не описывать
минусы - нельзя сменить пароль своего профиля - из за этого я не смог с работы сделать заказ и в тот же день поехать купить с обещаемой скидкой, на фоне 700-800грн эта скидка чувствуется, короче облом, Это кстати к Константину, потом то что заказал на сайте 3 месяца ждал, мне так и не пришло оповещение что товар прибыл, позвонил узнал что он приехал давно... пришлось отменять заказ. Смысла в заказе через сайт я так и не увидел, гибкости ноль
Но больше всего меня расстроил инцидент который произошёл, когда я покупал паяльную станцию.
Эту тему я описывал у себя на сайте http://projects.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2680 .
Я не исключаю что это исключительно черта Харьковского отдела, вернее его продавца, у меня притензии в основном к нему и его поведению. Очень не приятно.
Я стараюсь больше не заказывать в Мастерах.
Ну и теперь я понимаю почему мне друзья многократно на протяжении года говорили - не стоит там покупать ничего. Теперь мне это ясно как ясный день.
Очень не приятные воспоминания остались от покупки. Работают грубовато.
А жаль, выглядит как очень хороший интернет магазин.
Надеюсь такого у вас люди не будет.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 21:25 
Заглядывает иногда

Во многих хороших магизинах попадаются быдлопродавцы/быдломенеджеры. У меня лично впечатления от интернет-магазина Мастерам положительные. Люди, с которыми общался по телефону, адекватные. Возникшие вопросы вполне можно с ними решить. И заказ пришел быстро.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 15:25 
Старожил

projects.org.ua писал(а):
...Но больше всего меня расстроил инцидент который произошёл, когда я покупал паяльную станцию.
Эту тему я описывал у себя на сайте http://projects.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2680 .
Я не исключаю что это исключительно черта Харьковского отдела, вернее его продавца, у меня притензии в основном к нему и его поведению.

Странно, но у меня абсолютно противоположные впечатления. И именно от харьковского отдела.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 01:56 
Только пришел

Ved_kh писал(а):
projects.org.ua писал(а):
...Но больше всего меня расстроил инцидент который произошёл, когда я покупал паяльную станцию.
Я не исключаю что это исключительно черта Харьковского отдела, вернее его продавца, у меня притензии в основном к нему и его поведению.

Странно, но у меня абсолютно противоположные впечатления. И именно от харьковского отдела.

Кто же спорит, возможно у кого-то нормально, я описывал случай что был у меня.
Есть у меня знакомые довольные, а есть очень не довольные, и причем те которые накупали у них много дорогого оборудования...
Вот они то меня об этом же предупреждали... ну а тут в Харьковском, был продавец какой то не очень культурный.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 19:27 
Старожил

Хочу сказать два слова о харьковском отделе.
Ситуация очень странная, потому что в Харькове ребята очень толковые, как в плане общения с клиентами так и с серьезным багажом знаний о товаре, который они предлагают. Вообще трудно найти толкового технаря, который готов продавать, заниматься финансами и т. д. Так вот в Харькове именно такие ребята. И это единственная жалоба на их работу, тем более на, какое то неадекватное поведение.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 23:05 
Заглядывает иногда

А у меня от харьковского офиса впечатления только положительные, берем у них товар по безналу, покупки небольшие но всегда все проходит очень культурно и быстро. Общаюсь только с одним менеджером- Дарьей. Человек великой души, всегда все документы делаются быстро, общается очень грамотно и вежливо. Однажды были срочно нужны кусачки фирмы Knipex которых не было в наличии, так она молодчина мне помогла их достать в кратчайшие сроки. Побольше бы таких менеджеров, так держать!!!.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 12:55 
Вот даже и не знаю как относиться.
Перешел по баннеру - скидка не проставилась. Пришлось переписку дополнительно вести. Ну это еще ладно.
Сделал заказ, оплатил, достаточно оперативно собрали и отправили EMSом. Достаточно быстро пришло.
Но:
1. Судя по данным с сайта вес посылки должен быть чуть больше 6 кг. В реальности - 2,7. Написал письмо, дня через 3-4 всеже ответили, сообщили, что ошибка в базе, исправят. На вопрос, по какому весу производился расчет доставки уже дней 5 как не могут ответить.

2. Мелочь конечно, но в качестве подарка выбирал скальпель, а в посылке нашел отвертку. :)

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 23:59 
Администратор

nw52 -- доставка у них там по моему всегда одна и та же если емсом 1000р или около того рублей. Да и в самом емсе весь идет ступенчато до 2кг, после двух кг как то так.

Цитата:
а в посылке нашел отвертку.

После получения доработать напильником :)

nw52 был снесен с базы форума по ошибке, в связи с геноцидом пользователей с 0 сообщений.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 12:12 
Здравствуйте!

DI HALT писал(а):
nw52 -- доставка у них там по моему всегда одна и та же если емсом 1000р или около того рублей. Да и в самом емсе весь идет ступенчато до 2кг, после двух кг как то так.
На сцайте EMSа калькулятор есть. Там да, ступеньками, например 2-3, 3-4 кг и т.д. Сумма несколько разная получается.

DI HALT писал(а):
nw52 был снесен с базы форума по ошибке, в связи с геноцидом пользователей с 0 сообщений.
Ну вот. :)

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 20:10 
Заглядывает иногда

stolyars писал(а):
Сервис на уровне!.Претензий нет.побольше бы таких контор.А еслиб они еще и компонентами торговали цены бы не было.Кстати проблем вроде сайт не грузится не было ни разу к меня.

Во! два дня уже сайт не работает! к сожалению...

СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 20:22 
Здравствуйте!

Решил купить паяльник goot px 201 .Цена на паяльник goot px 201 на masteram-online.ru 2573 рубля http://masteram-online.ru/ru/GOOT-PX-20 ... g-Iron.php
А на Украинском сайте тот же паяльник стоит 443 гривны (1744 рубля по текущему курсу )
Хотелось бы узнать мнение сотрудника данной конторы почему такая разница или Украина ближе к Японии ??? Не могли бы вы установить цену как на Украине ??
P.S я из России (Красноярск)

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 03:29 
Старожил

видимо все дело в растаможке. разный процент на данный вид товара....

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 10:43 
Здравствуйте!

на сайте http://pripoi.ru/shipping.php?osCsid=71 ... f2aa2afe4c цена Goot PX 201 1990 рубля ,тот же паяльник на известном своими ценами чип дипе стоит 2850 рублей
Зы. Masteram-online.ru просто решили нажиться на дефиците

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 11:33 
Здравствуйте!

Из разговора с сотрудником masteram-online.ru Алексеем

Я: Добрый день .
У вас продается паяльник Goot PX 201 по цене 2573 рубля ,а на украинском сайте masteram.com.ua
тот же паяльник продается по цене
1744 рубля ( текущему курсу )
Почему в России он дороже ?

Алексей :Добрый день

Алексей : да, так и есть

Я : А почему в России цена ощутимо выше ??

Алексей :у нас выше расходы на поставку, нежеле в Украине
Я : на сайте http://pripoi.ru/shipping.php?osCsid=71 ... f2aa2afe4c тот же паяльник стоит 1990 рубля

Алексей:замечательно

могу предположить, что он был ввезен "обходными путями"

Я: У вас обычно если найдешь дешевле вы снижаете цену

А когда паяльник будет в наличии ????

Алексей :да, будет

Я:Сколько дней ,недель его ждать ?

Алексей:возможно, пару месяцев

Я: А раньше нельзя ?

Алексей : можно, можем привести специально для Вас, но стоимость возрастёт процентов на 150 - 200

Я: понятно

СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 01:56 
Только пришел

Faster писал(а):
Решил купить паяльник goot px 201 .Цена на паяльник goot px 201 на masteram-online.ru 2573 рубля http://masteram-online.ru/ru/GOOT-PX-20 ... g-Iron.php
А на Украинском сайте тот же паяльник стоит 443 гривны (1744 рубля по текущему курсу )
Хотелось бы узнать мнение сотрудника данной конторы почему такая разница или Украина ближе к Японии

еще в начале лета онг был 360 грн. естественно его не было в наличии.
потом цена возросла до 443. думаю это не предел. был бы я в Росии уже давно бы купил у "припоев" они офф. дистрибьютор.
а в Украине этот паяльник нигде не купить.

непонятно почему так плохо налажены поставки товара у мастерам..??.??...??..
РХ201 уже нет пол года в наличии!!!
дошло уже до того что лакеи пропали с прилавков. это жесть!

Часовой пояс: UTC + 5 часов