Easyelectronics.ru

Электроника для всех
Текущее время: 26 июн 2017, 15:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Правила форума

Входить исключительно со своей туалетной бумагой. Можно невозбранно получить по голове за быдляк и личные наезды.

• The World's Cheapest PCB Prototyping: 10 шт. 2-слоя 100*100mm 2$(около 140rub), изготовление за 24 часа.
    • Создание принципиальных схем и проектирование печатных плат
    • Крупнейший китайский онлайн магазин радиодеталей. Скидка 50%
    • Просмотр GERBER файлов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: +10% халявы за пополнение мобилы [РАЗВОДНЯК НА ПРЕДОПЛАТУ]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 04:46 
Старожил

https://www.vpb.ru/news/2222/
Осталось два дня, 29 и 30. Тумбочки у меня тут рядом, через них в любом случае буду обыгрывать свои номера, но у меня их (номеров) своих мало. Но даже с них на пиво хватит, хоть я его и не пью.
Кому надо пополнить заодно, тот давай письменно номер(а) для пополнения с инициалами владельца(ов) пожалуста для безошибочности и шли на кукурузу деньги, взамен жди (АХАХ НАИВНЯК) фотографию чека.
С моей стороны услуга бесплатна, а моя ответственность перед её заказчиком за качество её оказания ограничивается её стоимостью, то есть суммой 0.00 руб (ноль рублей ноль копеек). Половая ебля головы является отдельной услугой за отдельную оплату, обсуждаемой отдельно.
В разумных количествах - то есть полдня торчать у тумбочки, пополняя сотню номеров по пять раз каждый без ошибок, мне не интересно.
Почта dasha точка piрisкina на гмайл ком, набирать руками, все буквы латинские строчные.
Кто не понимает слово "почта", тому услуга оказана не будет.

Тумбочка берёт комиссию 1%.
С баланса мтс деньги выводятся на карту за 4% (не менее 60 руб). Должны выводиться, завтра проверю.
Виртуальная карта за 1.5% фейк, её невозможно пополнить с баланса, понятно почему (точнее "зачем") невозможно, но официально никто никогда не признается.
По идее можно бесплатно собрать мелочь с нескольких номеров на один и вывести с него одной транзакцией.
Про других опсосов не уточнял за ненадобностью.
Как сработает с немосковскими номерами, есть возможность выяснить экспериментально.

Через конкретно мтс выхлоп порядка 80 140 руб с прокрутки максимально возможных 2000, считал на пальцах, пересчитывать лень - проще в натуре увидеть результат. Это с одного номера.
В худшем случае деньги зависают на балансе для применения по прямому назначению.

Чат не читаю, по неактуальности уберу объяву.

Я не единственный счастливчик, имеющий тумбочки впб в пределах пешеходной доступности от себя, но единственный, кто додумался попытаться кому-то впарить своё посредничество в общении с ними.

Вложение:
tumbavpb.PNG
tumbavpb.PNG [ 57.6 Кб | Просмотров: 1249 ]

Вложение:
vyvodza2.5+10.PNG
vyvodza2.5+10.PNG [ 80.3 Кб | Просмотров: 1172 ]

Пользуясь случаем интересуюсь, как можно бесплатно или очень дёшево замутить кучку мобильных контрактов для применения только по кривому назначению а-ля сабж.
И ещё барыжу баллами спортмастера, мало ли вдруг кто лох собрался что-то там покупать в ближайшие дни, не имея их собственных либо имея в недостаточном количестве. Есть чуть больше пары тысяч.

Заодно гугл теле2 москва.
И на всякий случай - как обращаться с бонусами мтс: протухающие по сроку годности переводятся на другой номер, ненужные продаются и покупаются по 10 копеек через интернет.

Последний раз редактировалось _noise 29 сен 2015, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: +10% халявы за пополнение мобилы [РАЗВОДНЯК НА ПРЕДОПЛАТУ]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 11:09 
Старожил

ну и к чему этот высер?

Заголовок сообщения: Re: +10% халявы за пополнение мобилы [РАЗВОДНЯК НА ПРЕДОПЛАТУ]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 15:49 
Старожил

Дядь мимо ходи, ты дохуя богатый не в теме иностранец дурак.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 18:08 
Старожил

_noise писал(а):
Дядь мимо ходи, ты дохуя богатый не в теме иностранец дурак.

Надо было написать в заголовке - что сей высер, для местных дураков любителей халявы.

Часовой пояс: UTC + 5 часов